О японском бренде BROWN CHAIR

О японском бренде BROWN CHAIR Японская мода – это что-то довольно авангардное и очень инновационное для нас, это смешение стилей и фактур, новое в дизайне и материалах. Японские дизайнеры действительно намного смелее европейцев и американцев в своих фантазиях и идеях, а так же в их воплощении.

Так в коллекции головных уборов Brown Chair представлены разнообразные фасоны кепок: от классических и элегантных до экстравагантных и смелых. Использованы и скомбинированы ткани различных цветов и фактур. Все шапки Brown Chair – это двусторонние модели, что позволяет экспериментировать с цветом, а также фактурой, поскольку некоторые модели имеют на обратной стороне эффект «расползающейся ткани», что придает образу поистине хулиганский вид. Большинство моделей унисекс и хорошо сочетаются со стилем casual.

Бренд Brown Chair представлен эксклюзивно в магазине Hat hunter. Кроме того, некоторые модели имеют статус «limited edition», т.е. были выпущены в ограниченном количестве, поэтому Вы можете быть уверены в уникальности своего образа.

Посмотреть головные уборы BROWN CHAIR
Вернуться в общий каталог